车次类型:不限              

出发时段:不限      

出发车站:不限  

*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准  展开更多筛选条件 共筛选出3趟列车

车次 发时
到时
发站
到站
运行时间 参考票价   余票    
G7541
06:05
06:38
上海虹桥
桐乡
33分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票20张 余票9张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
G1321
06:25
06:58
上海虹桥
桐乡
33分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票2张 余票1张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G1383
06:45
07:26
上海虹桥
桐乡
41分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G1651
06:56
07:40
上海虹桥
桐乡
44分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G7395
07:27
08:07
上海虹桥
桐乡
40分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票0张 余票4张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
G1631
07:54
08:27
上海虹桥
桐乡
33分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D3125
08:49
09:45
上海虹桥
桐乡
56分 二等座 ¥39
一等座 ¥62
无座 ¥39
余票99张 余票2张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G7581
09:16
10:08
上海虹桥
桐乡
52分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票0张 余票0张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
D3107
09:40
10:38
上海虹桥
桐乡
58分 二等座 ¥39
一等座 ¥62
无座 ¥39
余票99张 余票10张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G1301
10:23
11:05
上海虹桥
桐乡
42分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票1张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G1349
10:48
11:28
上海虹桥
桐乡
40分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D2283
11:24
12:06
上海虹桥
桐乡
42分 二等座 ¥39
一等座 ¥62
无座 ¥39
余票4张 余票1张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G7317
11:34
12:21
上海虹桥
桐乡
47分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票17张 余票10张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
D3207
11:48
12:39
上海虹桥
桐乡
51分 二等座 ¥39
一等座 ¥62
无座 ¥39
余票99张 余票6张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G1633
12:25
13:05
上海虹桥
桐乡
40分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票3张 余票2张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G1369
12:40
13:20
上海虹桥
桐乡
40分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
特等座 ¥92.5
余票99张 余票1张 余票2张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G7305
13:30
14:10
上海虹桥
桐乡
40分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票10张 余票10张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
G1355
13:48
14:28
上海虹桥
桐乡
40分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
特等座 ¥92.5
余票99张 余票8张 余票1张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G7539
14:15
14:55
上海虹桥
桐乡
40分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票99张 余票99张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
G7583
14:40
15:21
上海虹桥
桐乡
41分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票12张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D3101
15:09
15:51
上海虹桥
桐乡
42分 二等座 ¥39
一等座 ¥62
无座 ¥39
余票99张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G7337
15:32
16:13
上海虹桥
桐乡
41分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票99张 余票15张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
D3103
15:57
16:38
上海虹桥
桐乡
41分 二等座 ¥39
一等座 ¥62
无座 ¥39
余票99张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G7321
16:17
16:57
上海虹桥
桐乡
40分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票8张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
G7309
16:31
17:18
上海虹桥
桐乡
47分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票99张 余票10张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
G7563
17:04
17:45
上海虹桥
桐乡
41分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票20张 余票99张 余票20张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
G1639
17:22
18:03
上海虹桥
桐乡
41分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票1张 余票2张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G1365
17:38
18:19
上海虹桥
桐乡
41分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
特等座 ¥92.5
余票99张 余票4张 余票3张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G1519
18:07
18:48
上海虹桥
桐乡
41分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
余票99张 余票13张 余票2张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G7391
18:18
19:12
上海虹桥
桐乡
54分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
D3323
19:09
19:50
上海虹桥
桐乡
41分 二等座 ¥39
一等座 ¥62
无座 ¥39
余票99张 余票99张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G43
19:41
20:21
上海虹桥
桐乡
40分 二等座 ¥51.5
一等座 ¥80.5
商务座 ¥156.5
余票99张 余票99张 余票6张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G7383
20:32
21:13
上海虹桥
桐乡
41分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票0张 余票99张 余票99张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
G7529
20:37
21:25
上海虹桥
桐乡
48分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票12张 余票8张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
G7555
20:52
21:46
上海虹桥
桐乡
54分 二等座 ¥50.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥50.5
余票99张 余票99张 余票20张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订

他们正在188bet网购买车票

  • 06-1315***成功购买了图强到碧江的硬卧3张
  • 06-1317***成功购买了尚家到葫芦岛北的二等座3张
  • 06-1318***成功购买了什里店到临河的二等座4张
  • 06-1318***成功购买了合浦到庄桥的一等座4张
  • 06-1315***成功购买了厦门北到山丹的硬卧2张
  • 06-1315***成功购买了河源到五叉沟的硬卧4张
  • 06-1317***成功购买了杨杖子到乐都的商务座1张
  • 06-1318***成功购买了石人城到微子镇的硬卧2张
  • 06-1313***成功购买了通远堡到钟山西的硬卧5张
  • 06-1317***成功购买了临沂到汐子的一等座4张
  • 06-1315***成功购买了福田到太原南的商务座2张
  • 06-1313***成功购买了凤州到小雨谷的二等座4张
  • 188bet票小助手提示 更多

  • 取票

    188bet站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带预订有效身份证件。代售点收取5元/张代售费,此项收费与艺龙无关。

  • 退票

    订单已出票且未换取纸质车票,在发车前3小时可以在“我的艺龙”中在线申请退票,在线退票处理时间是7:00-23:00。非工作时间或已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到188bet站退票窗口办理。

  • 退款

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天;应退票款按银行规定时限原渠道返还。

  • 退款特别提示

    根据铁路局退票规定,自2014年12月3日起,铁路客票延长预售期;客票预售期延长至60天后,对开车前15天(不含)以上退票的,不收取退票费。票面乘车站开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后的车票乘车日期在春运(即2015年2月4日至3月15日)期间的,退票时一律收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 改签

    暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和188bet票,在188bet发车前,前去始发地188bet站窗口办理。

  • 改签特别提示

    根据铁路局规定,车票只能改签一次,且必须是目的地城市相同的车票。自2014年12月3日起,开车前48小时(不含)以上,可改签预售期内的其他列车;开车前48小时以内,可改签开车前的其他列车,也可改签开车后至票面日期当日24:00之间的其他列车,不办理票面日期次日及以后的改签;开车之后,旅客仍可改签当日其他列车,但只能在票面发站办理改签。已经改签的车票不能再次改签,但可在改签后车票载明的列车开车前退票。

  • 友情链接