车次类型:不限              

出发时段:不限      

出发车站:不限  

*查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准  展开更多筛选条件 共筛选出3趟列车

车次 发时
到时
发站
到站
运行时间 参考票价   余票    
G316
06:54
07:31
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
特等座 ¥48.5
余票5张 余票19张 余票9张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D2214
07:15
07:52
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票99张 余票99张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D658
07:27
08:04
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票99张 余票76张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D2270
07:33
08:10
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票99张 余票11张 余票84张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D2234
07:39
08:16
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票50张 余票3张 余票85张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
K73
08:00
09:10
重庆北
涪陵
1时10分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票18张 余票99张 余票3张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
5609
08:20
10:15
重庆北
涪陵
1时55分 硬座 ¥7.5
无座 ¥7.5
余票99张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订
D2228
08:59
09:36
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票99张 余票3张 余票85张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D8504
09:13
09:50
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票99张 余票8张 余票85张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D2202
09:31
10:08
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票99张 余票21张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D638
09:39
10:16
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票6张 余票19张 余票85张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G308
09:46
10:23
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
商务座 ¥81
余票9张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D2224
09:59
10:36
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票99张 余票99张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
G1318
10:12
10:49
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
商务座 ¥81
余票99张 余票2张 余票1张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D2208
10:45
11:23
重庆北
涪陵北
38分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票66张 余票11张 余票85张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D2256
11:05
11:42
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票99张 余票0张 余票85张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
K201
12:20
13:30
重庆北
涪陵
1时10分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票3张 余票22张 余票4张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
D368
13:14
13:51
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票0张 余票0张 余票79张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
K335
13:20
14:30
重庆北
涪陵
1时10分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票0张 余票39张 余票7张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
D2278
13:23
14:06
重庆北
涪陵北
43分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票99张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D8518
13:31
14:15
重庆北
涪陵北
44分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
商务座 ¥81
无座 ¥27
余票99张 余票24张 余票14张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
K579
13:52
15:05
重庆北
涪陵
1时13分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票41张 余票33张 余票0张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
K191
14:20
15:30
重庆北
涪陵
1时10分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票0张 余票4张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
K687
15:15
16:25
重庆北
涪陵
1时10分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票0张 余票7张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
K775
15:55
17:12
重庆北
涪陵
1时17分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票1张 余票35张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
D634
16:04
16:42
重庆北
涪陵北
38分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票0张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
D8506
19:06
19:43
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
商务座 ¥81
无座 ¥27
余票99张 余票18张 余票10张 余票71张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
K653
20:15
22:26
重庆北
涪陵
2时11分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票99张 余票4张 余票1张 余票99张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
D5102
20:54
21:31
重庆北
涪陵北
37分 二等座 ¥27
一等座 ¥32.5
无座 ¥27
余票38张 余票0张 余票70张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订
K813
20:56
22:06
重庆北
涪陵
1时10分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票0张 余票1张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订
K585
22:21
23:31
重庆北
涪陵
1时10分 硬座 ¥15.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
余票44张 余票3张 余票0张 余票0张
查询

扫码下载APP 

同步12306

实时更准确

点击,扫描下载
预订 预订 预订 预订

他们正在188bet网购买车票

  • 06-1418***成功购买了江边村到北马圈子的软卧5张
  • 06-1418***成功购买了夏官营到铜陵的商务座3张
  • 06-1418***成功购买了乌尔旗汗到小董的二等座2张
  • 06-1415***成功购买了新帐房到株洲西的二等座2张
  • 06-1417***成功购买了保定东到衡山的二等座5张
  • 06-1418***成功购买了白石山到滁州的商务座2张
  • 06-1415***成功购买了文昌到革镇堡的软卧2张
  • 06-1415***成功购买了古城镇到玉山南的商务座2张
  • 06-1415***成功购买了惠东到白沟的软座4张
  • 06-1415***成功购买了进贤到宽甸的软座2张
  • 06-1417***成功购买了东二道河到淮南的硬座4张
  • 06-1413***成功购买了商河到泗洪的硬卧5张
  • 188bet票小助手提示 更多

  • 取票

    188bet站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带预订有效身份证件。代售点收取5元/张代售费,此项收费与艺龙无关。

  • 退票

    订单已出票且未换取纸质车票,在发车前3小时可以在“我的艺龙”中在线申请退票,在线退票处理时间是7:00-23:00。非工作时间或已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到188bet站退票窗口办理。

  • 退款

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天;应退票款按银行规定时限原渠道返还。

  • 退款特别提示

    根据铁路局退票规定,自2014年12月3日起,铁路客票延长预售期;客票预售期延长至60天后,对开车前15天(不含)以上退票的,不收取退票费。票面乘车站开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后的车票乘车日期在春运(即2015年2月4日至3月15日)期间的,退票时一律收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 改签

    暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和188bet票,在188bet发车前,前去始发地188bet站窗口办理。

  • 改签特别提示

    根据铁路局规定,车票只能改签一次,且必须是目的地城市相同的车票。自2014年12月3日起,开车前48小时(不含)以上,可改签预售期内的其他列车;开车前48小时以内,可改签开车前的其他列车,也可改签开车后至票面日期当日24:00之间的其他列车,不办理票面日期次日及以后的改签;开车之后,旅客仍可改签当日其他列车,但只能在票面发站办理改签。已经改签的车票不能再次改签,但可在改签后车票载明的列车开车前退票。

  • 友情链接